(600x150, 38Kb) Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics'Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Sbey pepel'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sbey pepel'S » Российские коллективы » АГАТА КРИСТИ!


АГАТА КРИСТИ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

“За эти годы мы не стали суперпросветленными личностями, не открыли никакого нового пути – поем все о том же: о том, что нам то плохо, то хорошо в этом мире, ничего неизвестного при этом не открывая. И слава Богу. Когда человек просветляется, да находит свой путь – ему песен писать не надо…
Тематическая глобальность у группы присутствовала с самого первого альбома. С другой стороны, как мы были дураками в этом мире, так и остаемся. “Агата Кристи” – это то ли детство с признаками умудренности жизнью на лице, то ли старческий маразм с впаданием в детство”.

(Глеб Самойлов)

“Наша основная аудитория – это подростки, тинейджеры. Самые благодарные слушатели. Им нужна музыка, которая бы заполнила их чуткие сердца”.

(Александр Козлов)

Редкий случай – за столько лет существования (в феврале 2002 исполнится 14 лет) состав группы практически не изменился. У вас легкий характер? “Да. У нас у всех легкий характер (долгий смех). Все годы нашего общего существования – один сплошной конфликт, непрекращающийся. Поэтому нам до сих пор интересно, чем заканчивается каждый из этапов этого конфликта. В каждый из таких этапов мы записываем очередной альбом”.

(Андрей Котов)

АГАТА СУПЕР! комментарии излишни :yes2:

0

2

Всегда нравилась эта музыка... ВСЕГДА! Одного не пойму- почему не могу смотреть на АК на сцене... Почему-то отталкивают, хоть и музыка хорошА...(

0

3

ИжеВетер
а я еще не видела их на сцене :(
только концертные записи слышала...
ничего так, веселенько)))

0

4

chem

Видел их на Тавриках... Налитые, вкуреные личности... Точно 'корабли без капитанов'.....

0

5

ИжеВетер написал(а):

Налитые, вкуреные личности... Точно 'корабли без капитанов'.....

:haha:

они уже, вроде завязали с наркотиками.. :pardon:

0

6

я крашу губы гуталном, я абажау черный цвет...
прям про меня песня)

0

7

mezmerize :swoon:
ты гуталином губы красишь??

0


Вы здесь » Sbey pepel'S » Российские коллективы » АГАТА КРИСТИ!